Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Bluboo R1 можно заряжать без проводов

В очень скором будущем состоится релиз нового смартфона Bluboo R1, разработка которого идет полным ходом где-то в пределах Поднебесной. Сегодня в Сети появились первые подробности
В очень скором будущем состоится релиз нового смартфона Bluboo R1, разработка которого идет полным ходом где-то в пределах Поднебесной. Сегодня в Сети появились первые подробности об этом гаджете, и они весьма занятные, с учетом особенностей его внешности.

Как видно на фото, смартфон Bluboo R1 имеет брутальный дизайн, подчеркивающий его невосприимчивость к ударам, падениям, пыли и воде. Вдобавок, у него есть технология беспроводной зарядки, что очень нечасто встречается среди усиленных мобильников. Наконец-то можно будет отказаться от надоевших проводов и забыть о них как о страшном сне.
На данный момент о начинке Bluboo R1 известно совсем немного — на фото видны четыре фронтальных динамика, а внутри корпуса скрыт модуль NFC, где-то недалеко от порта USB-C, который пригодится, если рядом не окажется беспроводной станции зарядки. Сроки анонса и релиза Bluboo R1 на данный момент не назначены, равно как и его рекомендуемая розничная цена, но Bluboo наверняка не станет тянуть с релизом ввиду скорого дебюта ряда других смартфонов в усиленном корпусе, включая пару моделей от топовых брендов, в том числе и Samsung.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.