Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна мобильная Windows 10 15043 и настольная Windows 10 15042

На прошлой неделе руководитель программы тестирования Windows Insider ..., На прошлой неделе руководитель программы тестирования Windows Insider Дона Саркар (Dona Sarkar) отсутствовала
На прошлой неделе руководитель программы тестирования Windows Insider Дона Саркар (Dona Sarkar) отсутствовала в штаб-квартире, так как принимала участие в мероприятии Ignite, которое проходило в Австралии. В частности из-за этого инсайдеры остались без новых превью-сборок Windows 10, но как мы и ожидали, они были опубликованы на этой неделе, пару часов назад.
Доступна, как мобильная сборка Windows 10 15043, так и настольная сборка Windows 10 15042, обе на быстром режиме тестирования. Есть в сборках и кое что новое, несмотря на то, что разработка нового функционала прекратилась и начата работа над исправлением имеющихся ошибок.
В настольной системе была добавлена новая анимация Cortana в OOBE, так как в компании понимают насколько пользователи любят анимацию. В адресной строке Microsoft Edge была добавлена иконка пазла при наличии Flash анимации в контенте сайта, нажав на которую можно включить технологию в данный момент или всегда на этом сайте. Также, добавлены улучшения для чтения EPUB книг в Microsoft Edge.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.