Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Alcatel анонсировала появление в Европе IDOL 4 Pro в июне этого года #MWC2017

Поклонникам флагманов под управлением Windows 10 будет приятно ..., Поклонникам флагманов под управлением Windows 10 будет приятно узнать, что Alcatel анонсировала запуск продаж смартфона IDOL
Поклонникам флагманов под управлением Windows 10 будет приятно узнать, что Alcatel анонсировала запуск продаж смартфона IDOL 4 Pro в Европе этим летом. IDOL 4 Pro - это IDOL 4S на Windows 10 Mobile, который ранее был доступен только абонентам T-Mobile в США. Цена на устройство в Европе будет составлять 599 евро.
Напомним, что IDOL 4S - IDOL 4 Pro продаваемый в США, имеет процессор Snapdragon 820, 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ расширяемые картой памяти до 128 Гб. Экран смартфона представлен 5,5-дюймовой AMOLED матрицей, а тыльная камера 12 МПикс сенсором Sony IMX230. Также, для видео-звонков и селфи установлена неплохая тыльная 8 МПикс камера.
Смартфон от Alcatel способен заряжать свой аккумулятор на 3000 мАч на 80% всего за 45 минут через разъем USB Type-C. Нет никаких сомнений, что этот красивый, стильный и мощный смартфон от Alcatel, работающий на Windows 10 Mobile с поддержкой Continuum, найдет своих поклонников в Европе. У компании скорее всего нет никаких иллюзий относительно продаж в Европе смартфона на непопулярной платформе, вероятно выход на рынок Европы стал результатом договоренностей с Microsoft.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.