Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Часы Huawei Watch 2 представлены официально

На шоу MWC 2017 прошел показ новых умных часов Huawei Watch 2. Гаджет вышел в двух вариантах исполнения — спортивном и классическом, имеющим только лишь  внешние различия. Часы Huawei
На шоу MWC 2017 прошел показ новых умных часов Huawei Watch 2. Гаджет вышел в двух вариантах исполнения — спортивном и классическом, имеющим только лишь  внешние различия.

Часы Huawei Watch 2 Сlassic наделены диаметром корпуса 45 миллиметров, выполненного из стали 316L, а также 22-миллиметровый ремешок, тогда как у спортивной версии толщина ремешка уменьшена до 20 миллиметров. Обе версии получили защиту от воды и пыли по стандарту IP68. Часы Huawei Watch 2 располагают AMOLED-экраном на 1,2 дюйма в диаметре с разрешением 390х390 пикселей под стеклом Gorilla Glass третьего поколения, и они могут подключаться к сотовым сетям четвертого поколения, располагая слотом под SIM-карту. Также есть модули GPS, NFC, датчик сердечного ритма, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1, плюс подавление шума во время разговора и две встроенные антенны.
Часы Huawei Watch 2 представлены официальноHuawei Watch 2 работают на аккумуляторе емкостью 420 мАч, которого хватает на пару дней автономной работы, и в список их характеристик входят 4 Гб встроенной памяти, 768 Мб памяти оперативной и центральный процессор Qualcomm 2100, созданный специально для носимых устройств. Часы поступят в продажу уже в марте этого года по цене от 330 евро, а еще Huawei выпустит их элитную версию Porsche Design, стоимость которой не установлена.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.