Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Arrow Launcher 3.0

Итак, после нахождения версии 3.0 популярного ланчера для Android ..., Итак, после нахождения версии 3.0 популярного ланчера для Android от корпорации Microsoft в стадии бета-тестирования,
Итак, после нахождения версии 3.0 популярного ланчера для Android от корпорации Microsoft в стадии бета-тестирования, наконец состоялся его релиз. Теперь Arrow Launcher 3.0 доступен для всех пользователей ОС Android. О нововведениях мы уже сообщали ранее, но повторим еще раз для тех, кто пропустил эту информацию.
Arrow Launcher 3.0 теперь поддерживает, как горизонтальный, так и вертикальный скроллинг для списка приложений. Также, появилась новая "страница утилит" на которой можно расположить различные карты с необходимой информацией, что чем-то напоминает виджеты. Это крупнейшее обновление приложения за последние месяцы, где также была проделана работа над исправлением ошибок и общей оптимизацией.
Версия 3.0 позиционируется, как версия Arrow Launcher, которая стала на 10% быстрее, на 15% меньше "съедает" заряд аккумулятора и использует на 20% меньше оперативной памяти устройства. Пользователи действительно любят это приложение за простоту, скорость и удобство использования, а Microsoft в свою очередь получает лояльность пользователей конкурирующей мобильной платформы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.