Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Анонс смартфонов Vernee Thor E и Thor Plus на выставке MWC 2017

В середине февраля мы уже писали о том, что китайская компания Vernee готовит пять новых смартфонов, в числе которых упоминались модели Vernee Thor ..., В середине февраля мы уже писали
В середине февраля мы уже писали о том, что китайская компания Vernee готовит пять новых смартфонов, в числе которых упоминались модели Vernee Thor E и Thor Plus, а сегодня на выставке MWC 2017, в которой производитель участвует впервые, они были представлены официально. Данные аппараты прежде всего выделяются серьезными аккумуляторами - 5020 мАч у Vernee Thor E и 6050 мАч у Vernee Thor Plus.

Vernee Thor E
Из остальных характеристик Vernee Thor E отметим 5-дюймовый экран с разрешением HD, процессор MediaTek МТ6737, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной, 8-мегапиксельную основную камеру и ОС Android 7.0 Nougat "из коробки". При этом он обладает тонким корпусом всего в 8,2 мм, что очень даже неплохо с учетом аккумулятора такой ёмкости.
title="Анонс смартфонов Vernee Thor E и Thor Plus на выставке MWC 2017"
Vernee Thor Plus
Vernee Thor Plus инженеры компании решили оснастить 5,5-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 1280 х 720 пикселей, проверенным временем восьмиядерным чипсетом MediaTek МТ6753, 3 Гб оперативной и 16 Гб флеш-памяти, основной камерой на 13 мегапикселей, а также ОС Android 7.0 Nougat. Толщина корпуса у этой модели составляет 7,9 мм, что также можно считать достижением специалистов компании, учитывая серьезную ёмкость АКБ.
Ожидается, что новинки от Vernee появятся на прилавках уже в этом месяце, но цены на них пока не озвучены.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.