Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile 15043 доступна на медленном цикле тестирования Windows Insider

Участники программы предварительного тестирования Windows Insider, ..., Участники программы предварительного тестирования Windows Insider, которые испытывают мобильную платформу, но
Участники программы предварительного тестирования Windows Insider, которые испытывают мобильную платформу, но не хотят получать нестабильные сборки, поэтому испытывают сборки медленного цикла обновлений, наконец, впервые за более чем 100 дней, получили новую сборку Windows 10 Mobile.
Windows 10 Mobile 15043, которая была опубликована две недели назад для участников быстрого режима тестирования, стала теперь доступна на Slow ring, что означает, что при тестировании на быстром цикле в ней не было найдено каких-либо проблем со стабильностью и критических для работы мобильной платформы ошибок.
Напомним, что крупное весеннее обновление Creators Update для настольной Windows 10 может быть подписано к выпуску уже в середине марта. И хотя относительно обновления для мобильной Windows 10 никакой информации пока не было, надо полагать, что корпорация не захочет затягивать с его подписанием, так как хочет поддерживать синхронизацию между настольной и мобильной версией платформы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.