Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GearBest предлагает скидки на смартфоны Xiaomi и Motorola

Не успела наступить весна, а GearBest уже приготовил весеннюю распродажу. В ее рамках несколько уникальных смартфонов будут доступны по весьма привлекательным ценам. Главным объектом
Не успела наступить весна, а GearBest уже приготовил весеннюю распродажу. В ее рамках несколько уникальных смартфонов будут доступны по весьма привлекательным ценам. Главным объектом акции является смартфон Motorola MOTO X. Несмотря на то, что модель создали пару лет назад, он нисколько не потерял в производительности и актуальности. Учитывая скидку в 43% при использовании промо-кода «MOTOAB» модель доступна по цене в $292,99.



Motorola MOTO X оснащен экраном диагональю в 5,4 дюйма (2560х1440 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 810 (тактовая частота составляет 2 ГГц), 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также 21-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. Питается устройство от аккумулятора емкостью 3750 мА/ч. Стоит отметить, что смартфон прекрасно справляется с записью видео – он делает это действительно качественно.
Также со скидкой доступен смартфон, представленный осенью прошлого года – это Xiaomi Redmi 4, оборудованный 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Аппарат получил аккумулятор на 4,1 тыс. мА/ч, процессор Qualcomm Snapdragon 430 (тактовая частота 1,4 ГГц), а также HD-дисплей с разрешением в 1280х720 пикселей. Модель оснащена общим лотком под microSD и SIM-карты, камерами на 13 Мп и 5 Мп и при этом, работает под управлением ОС Android 6.0. Купон Redmi4GM позволит приобрести Redmi 4 за $126,99.
Кстати, у Xiaomi Redmi 4 имеется версия Pro/Prime с объемом 3Гб ОЗУ и 32 Гб внутренней памяти. Наличие лотка для microSD не пригодится по причине того, что встроенной памяти более чем хватает на любые нужды. Модель обладает 5-дюймовым FHD-экраном, чипсетом Qualcomm Snapdragon 625 (тактовая частота 2 ГГц), камерами на 13 Мп и 5 Мп, а также батареей на 4,1 тыс. мА/ч. Стоимость смартфона при использовании купона RedmiA4G составит $179,99.
Для тех, кому нужен крупный смартфон, подготовлены скидки на Redmi Note 4X – процессор QSD 625, 3 Гб/32 Гб памяти, аккумулятор на 4,1 тыс. мА/ч, 5,5-дюймовый FHD-экран и все это под управлением  ОС Android 6.0. Аппарат может похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев. За такую версию с купоном Note4X4G придется отдать всего $179,99.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.