Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ESET NOD32 защищает корпоративную сеть М-СТАЙЛ

Новый партнёр ESET — компания «М-СТАЙЛ».
Новый партнёр ESET — компания «М-СТАЙЛ». Для защиты корпоративной IT-сети компания выбрала бизнес-решение ESET NOD32 Antivirus Business Edition. Поставку выполнил партнер ESET - 1С-Мссофт.

М-СТАЙЛ - поставщик справочно-правовой системы «Консультант Плюс» и других программных продуктов для бухгалтеров, юристов, кадровиков и руководителей. Компания вышла на рынок Санкт-Петербурга в 1994 году. Филиалы М-СТАЙЛ действуют в Выборге, Гатчине, Всеволожске, Кингисеппе, Киришах. В 2009 году открыт офис в Москве. Численность персонала – более 550 человек.


«Мы подбираем оптимальные решения для руководителей, бухгалтеров и юристов организаций любого профиля, и обеспечиваем компании надежной правовой поддержкой, – комментирует Дзюба П. П., заместитель генерального директора компании «М-СТАЙЛ». – Чтобы оперативно отвечать на запросы клиентов, мы уделяем особое внимание развитию IT-сети и ее защите от внешних угроз. Антивирусное ПО ESET NOD32 произвело положительное впечатление: оно надежное, удобное в использовании, а самое главное — практически не влияет на быстродействие сети.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.