Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AGM затеяла сравнение AGM A8 с новым "внедорожником" Samsung Galaxy Xcover 4

На днях Samsung представила защищенный смартфон Galaxy Xcover 4. Модель не из топовых, но и ценник (как для продуктов корейского бренда) умеренный ..., На днях Samsung представила
На днях Samsung представила защищенный смартфон Galaxy Xcover 4. Модель не из топовых, но и ценник (как для продуктов корейского бренда) умеренный — €259 ($273), да и защищенность от экстремальных температур, вибрации, ударов, солнечного излучения, влажности, солёной воды и других неблагоприятных воздействий присутствует. В общем, нормальное ассортиментное решение. Но AGM считает, то есть вариант получше и протипоставляет Xcover`у свой AGM A8.
Сравнивая спецификации смартов, китаец обережает фактически по всем параметрам. У него больше ОЗУ и памяти для хранения данных, на 0.1 дюйм (!!!) крупнее дисплей, существенно более емкий аккумулятор. Фронталка похуже в пикселях — но кто смотрит на эту цифру?

Оба аппарата соответствуют стандарту защищеннсоти IP68 и прошли тест ударопрочности MIL-STD 810G. Но стоит AGM A8 существенно дешевле смартфона Samsung, цена меньше более чем на $200! Кроме того, с 9 марта по 6 апреля проходит акция со скидками и розыгрышем смартфонов AGM.
Больше информации про модель на офсайте компании.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.