Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Word для Android теперь поддерживает PDF

Ранее в этом месяце корпорация Microsoft публиковала для инсайдеров ..., Ранее в этом месяце корпорация Microsoft публиковала для инсайдеров новые версии приложений офисного пакета
Ранее в этом месяце корпорация Microsoft публиковала для инсайдеров новые версии приложений офисного пакета для Android, а теперь обновленные приложения доступны всем пользователям самой популярной мобильной платформы. Одним из главных новшеств, является поддержка в Word популярных файлов PDF.
К сожалению в Word пока доступен лишь просмотр PDF-файлов, но то что вам не понадобится больше отдельное приложение для них, уже хорошо. Также, по многочисленным просьбам пользователей теперь в Excel можно открывать файлы содержащие устаревший тип изображений.
Постоянная работа над улучшением офисного пакета делает Microsoft Office для Android одними из самых успешных приложений на этой платформе. Сейчас у Microsoft Word в Google Play почти миллион оценок и количеством установок между 100 000 000 и 500 000 000, что безусловно выдающийся результат, который выгоден и Google, несмотря на наличие у компании своего приложения для работы с документами. В Microsoft конечно тоже получают от офисного пакета на Android свои дивиденды в виде новых подписчиков Office 365, когда пользователям не хватает бесплатных функций приложений.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.