Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена дня: Xiaomi Redmi 4 Pro без рамок за 154$ и Redmi Note 4X за 159$

Многие уже слышали, что Xiaomi выпустила обновленный Redmi 4 Pro \"без рамок\" (убрали жирные черные рамки вокруг экрана). Так вот, сейчас есть возможность ..., Многие уже
Многие уже слышали, что Xiaomi выпустила обновленный Redmi 4 Pro "без рамок" (убрали жирные черные рамки вокруг экрана). Так вот, сейчас есть возможность купить именно эту модель по очень привлекательной цене – 154$.
Кроме того, сейчас отличная цена на старшего брата Xiaomi Redmi Note 4X в серебристой расцветке и 3/32 ГБ на борту – 159$, а также младшенького Xiaomi Redmi 4 с 2/16 ГБ памяти – 115$ (золотистый) или 118$ (серебристый).
Если вы новый пользователь Алиэкспресс, то обязательно воспользуйтесь скидкой по купонам, которые площадка раздает через мобильное приложение новичкам. Инструкция как взять купон на этом видео.
Новость опубликована в рамках проекта Добрый Мао, суть которого поиск минимальных цен на китайские смартфоны и гаджеты в зарубежных интернет-магазинах. Чтобы ничего не пропустить и быть первыми в курсе самых выгодных цен подписывайтесь на паблик в Вконтакте.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.