Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпустила умные кроссовки 90 Minutes Ultra Smart Sports Footwear

Наше вчерашнее предположение оказалось верным. Xiaomi представила кроссовки, особенность которых – наличие чипа Intel Curie. Это беговые кроссовки, ..., Наше вчерашнее предположение
Наше вчерашнее предположение оказалось верным. Xiaomi представила кроссовки, особенность которых – наличие чипа Intel Curie.
Это беговые кроссовки, разработанные Shanghai Runmi Technology Co. Ltd. Утверждается, что они сделаны для профессиональных спортсменов. В наличии мягкая амортизирующая подошва, хорошая поддержка стопы, съемная стелька с антибактериальными свойствами.

Чип Intel позволяет обрабатывать и хранить данные о тренировках: дистанции, скорость, калории и т.д. Обещают, что кроссовки различают бег, ходьбу и лазание. Аккумулятора хватит на срок до 60 дней (неясно, в режиме ожидания или в активном). Представляете? Теперь надо заряжать не только часы, но и кроссовки!
Возможные цвета для мужчин черный и синий, для женщин черный и розовый. Есть также синяя версия со светящимися вставками для большей заметности в темное время суток. Отгрузки с 15 апреля (сейчас краудфандинг), стоят 90 Minutes Ultra Smart Sports Footwear 299 юаней ($43).
title="Xiaomi выпустила умные кроссовки 90 Minutes Ultra Smart Sports Footwear"
-->Xiaomi выпустила умные кроссовки 90 Minutes Ultra Smart Sports Footwear
Xiaomi выпустила умные кроссовки 90 Minutes Ultra Smart Sports Footwear
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.