Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Ростов" дома сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы

«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 18 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». источник: ..., «Ростов» на своем поле сыграл
«Ростов» на своем поле сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». источник: cdn4.img.ria.ru Встреча прошла в четверг в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме вперед вышли гости после точного удара Генриха Мхитаряна (35 минута). Ростовчане отыгрались на 53-й минуте, отличился Александр Бухаров.Ответный поединок состоится на арене «Олд Траффорд» в Манчестере 16 марта. источник: cdn3.img.ria.ru