Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Creators Update получит номер 1703

Как мы знаем, все крупные обновления Windows 10 для их идентификации, ..., Как мы знаем, все крупные обновления Windows 10 для их идентификации, помимо названия, получают номер, который
Как мы знаем, все крупные обновления Windows 10 для их идентификации, помимо названия, получают номер, который состоит из года и месяца подписания обновления. Это собственно необходимо, учитывая то, что сама Windows теперь всегда будет называться Windows 10. Предыдущее крупное обновление Annyversary Update имело номер 1607.
В последней доступной превью-сборке настольной Windows 10 15055 появился номер версии 1703, что подтверждает предыдущие слухи о том, что собрано обновление Creators Update будет уже в марте и, скорее всего, уже на будущей неделе. В вышедшей вчера на быстром круге тестирования сборке 15055 довольно длинный список исправлений, поэтому нет никаких сомнений, что разработчики уже близко к релизу стабильной версии обновления, как теперь уже известно, 1703.
Последние утечки говорят о том, что для всех обновление Windows 10 Creators Update станет доступно 11 апреля, после того, как его получат производители компьютеров и инсайдеры программы Windows Insider. Как и раньше, после подписания финальной версии обновления, работа над исправлением ошибок и повышением стабильности не прекратится, но номер сборки меняться не будет, будет меняться минорная составляющая версии, отделенная точкой после номера сборки.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.