Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Yoshida ждет новую игру от Quantic Dream

Босс Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida кажется не сильно впечатлен отзывами о Beyond: Two Souls, но, тем не менее, он возлагает большие надежды на следующую игру Дэвида Кейджа. В довол
Босс Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida кажется не сильно впечатлен отзывами о Beyond: Two Souls, но, тем не менее, он возлагает большие надежды на следующую игру Дэвида Кейджа.

В довольно загадочном сообщении, оставленном на twitter, Йошида написал, что он посетил штаб-квартиру Quantic Dream в Париже.
"Я навестил Дэвида в офисе QD в Париже, и поделился с ним своим честным мнением о Beyond, убедив его, что я с нетерпением жду их следующий проект."
Нельзя однозначно сказать, что имел ввиду Есида, написав "честное мнение", ведь Beyond: Two Souls получила не очень хорошие отзывы в сравнение с остальными Playstation 3 эксклюзивами, издателями которых выступала Sony.
Quantic Dream, как известно, работают над новым проектом для PS4, но пока никакие подробности об игре не разглашаются. Известно только то, что проект находится в разработке с середины 2012 года, и ,возможно, будет называться Singularity. 

Также по теме:
Все новости игр - Игры для ПК и телефонов.