Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ZVE — самый полезный чехол для iPhone 7

Смартфон Apple iPhone 7 имеет смысл защитить от большинства вредных факторов при помощи чехла — так сохранится его товарный вид и общее рабочее состояние. Но чехол нужен особый, чтобы
Смартфон Apple iPhone 7 имеет смысл защитить от большинства вредных факторов при помощи чехла — так сохранится его товарный вид и общее рабочее состояние. Но чехол нужен особый, чтобы функционала в нем было много дополнительного, и потому оптимальным вариантом является новый ZVE.

Чехол ZVE стоит всего 20 долларов США и надежно защищает ваш новенький iPhone 7 от ударов и падений, но это делает любой другой бампер, однако здесь есть кое-что еще: встроенная открывалка для бутылок. Кроме шуток, при помощи ZVE вы запросто можете открыть любимый пенный или безалкогольный напиток в любое удобное время, к примеру, на природе. А еще в этом чехле есть встроенный прикуриватель для сигарет, и он даже работает, причем автономно — для этого в ZVE вмонтирован небольшой аккумулятор, который можно зарядить всего за 1,5 часа.
ZVE — самый полезный чехол для iPhone 7Его энергии, по словам производителя, хватит на то, чтобы поджечь 540 сигарет, то есть налицо отличная экономия заряда. К слову, и прикуриватель, и открывалка можно спрятать в недрах чехла — у первого есть своего рода шторки, а вторая имеет специальный паз, в котором хранится, когда она не нужна. Стоит ZVE ровно 20 долларов США, и на него даже распространяется гарантия сроком на 1,5 года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.