Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Цена дня: Xiaomi Redmi 4A - 90$, черный Xiaomi Redmi Note 4X - 159$

На Алиэкспресс цена на самый доступный смартфон Xiaomi Redmi 4A почти вернулась до минималки, которая была до \"великого китайского подорожания\". ..., На Алиэкспресс цена
На Алиэкспресс цена на самый доступный смартфон Xiaomi Redmi 4A почти вернулась до минималки, которая была до "великого китайского подорожания". За выходные Redmi 4A подешевел на 10$, что для этого класса много. Сейчас модель на 2/16 ГБ памяти стоит всего 90$. Кроме того, в продаже появилась версия на 2/32 ГБ памяти за 109$.

Также сейчас очень вкусный ценник на черный Xiaomi Redmi Note 4X с 3/32 ГБ на борту - 159$. Обычно цена за такую расцветку на 20$ дороже. Если цвет не принципиален, то лучшая цена на модель - 155$.
Напомним, Алиэкспресс новичкам раздает купоны через мобильное приложение. В данном случае дополнительно можно сэкономить 8$ и 10$ соответственно. Инструкция как получить купон на этом видео.
Новость опубликована в рамках проекта Добрый Мао, суть которого поиск минимальных цен на китайские смартфоны и гаджеты в зарубежных интернет-магазинах. Чтобы ничего не пропустить и быть первыми в курсе самых выгодных цен подписывайтесь на паблик в Вконтакте.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.