Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Завтра нас ожидает в два раза больше обновлений безопасности

Завтра, 14 марта, второй вторник, либо, как его называют, очередной ..., Завтра, 14 марта, второй вторник, либо, как его называют, очередной вторник обновлений безопасности Microsoft.
Завтра, 14 марта, второй вторник, либо, как его называют, очередной вторник обновлений безопасности Microsoft. Каждый месяц во вторник обновлений корпорация выпускает очередные патчи безопасности для своих продуктов, в том числе и для своей операционной системы Windows. В этот раз нас ожидает гораздо больше патчей, чем обычно.
Напомним, что февральские патчи были отменены в последние минуты перед их выпуском из-за обнаруженной ошибки. Несмотря на то, что например очередное обновление для Flash уже вышло в прошлом месяце, остальные обновления безопасности февраля было решено перенести на вторник обновлений в марте. Поэтому, завтра нас ожидают сразу и февральские и мартовские обновления безопасности.
Таким образом, можно ожидать гораздо больше исправлений, чем обычно, среди них должно быть и исправление проблемы с безопасностью, которое еще пол года назад обнаружила Google. Выйдут и новые накопительные обновления для Windows 10, поэтому завтра всем рекомендуется проверить наличие обновлений о выходе которых мы напишем, как обычно на сайте дополнительно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.