Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Следующий флагман LeEco получит изогнутый дисплей

Несмотря на финансовые проблемы, LeEco, похоже, продолжает работу над линейкой флагманских устройств. Ходят слухи, что следующий флагман китайской ..., Несмотря на финансовые проблемы,
Несмотря на финансовые проблемы, LeEco, похоже, продолжает работу над линейкой флагманских устройств. Ходят слухи, что следующий флагман китайской компании получит топовый процессор Snapdragon 835 от Qualcomm. Еще одна особенность смартфона – изогнутый дисплей. Об этом говорят утекшие в сеть фотографии.

Утверждается, что на этих двух фотографиях запечатлен именно новый смартфон LeEco. Если это правда, то флагман получит экран, изогнутый с двух сторон. Также можно отметить тонкий корпус, порт USB Type-C на нижней грани и решетку динамика рядом, а 3,5 мм разъем уже традиционно отсутствует. Похоже, LeEco не собирается возвращать аналоговый разъем.
Сообщается, что новый флагман LeEco поступит в продажу в апреле с 6 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Другие характеристики неизвестны, но если устройство действительно запустят в следующем месяце, то, скорее всего, следующие утечки расскажут о смартфоне больше.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.