Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi выпускает многофункциональный фитнес-тренажер

Компания Xiaomi представила еще один продукт, деньги на выпуск которого собираются при помощи краудфандинга. На сей раз это многофункциональный тренажер ..., Компания Xiaomi представила
Компания Xiaomi представила еще один продукт, деньги на выпуск которого собираются при помощи краудфандинга. На сей раз это многофункциональный тренажер для занятия фитнесом. Его разработка велась еще с 2015 года компанией Eggplant technology. Месяц назад тренажер вступил в стадию тестовой эксплуатации, а уже в апреле должен поступить в массовое производство.

Xiaomi Smart fitness device - это устройство которое состоит сразу из нескольких тренажеров для различных видов упражнений. Оно включает в себя эластичный экспандер, гимнастический ролик, стойки для отжимания, скакалку и др. Кроме всего этого оборудования вместе с гаджетом поставляется семь различных датчиков, которые вычисляют и записывают данные тренировок. Датчики соединяются со смартфоном благодаря специальному приложению, поэтому данные можно отслеживать в режиме реального времени. В комплекте также идет профессиональное учебное пособие по фитнесу, которое заменит пользователю тренера.
title="Xiaomi выпускает многофункциональный фитнес-тренажер"
Xiaomi Smart fitness device доступен для предзаказа на краудфандинговой платформе по цене 1299 юаней (188 долларов). Ожидается, что отправка устройства начнется с 25 апреля.
-->Xiaomi выпускает многофункциональный фитнес-тренажер
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.