Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В сети появились рендеры Xiaomi Mi 6

Xiaomi Mi 6, наверно, является самым ожидаемым китайским флагманом. И все мы ждем от него чего-то нового, инновационного. Это касается, в том числе ..., Xiaomi Mi 6, наверно, является
Xiaomi Mi 6, наверно, является самым ожидаемым китайским флагманом. И все мы ждем от него чего-то нового, инновационного. Это касается, в том числе и дизайна. В интернете появились рендеры флагмана китайской компании. Конечно, они больше похожи на народное творчество, но часто бывает так, что неофициальные рендеры бывают довольно близки к оригиналу.
На изображениях спереди и сзади нам представлен керамический вариант флагмана Xiaomi Mi 6 в сером цвете. В целом, устройство по дизайну напоминает Mi Note 2, но здесь использован плоский дисплей. Кстати, он имеет узкие боковые рамки и занимает достаточно большую часть передней панели. Под экраном расположился сканер отпечатка пальца. На задней панели в левом углу устройства установлена двойная камера.

По слухам, Mi 6 получит топовый чипсет Snapdragon 835, 8 ГБ оперативной памяти (вероятно, в топовой версии) и три варианта памяти на 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. В старшей модели будет использован высококачественный 3D-керамический дизайн. Задняя камера получит датчик SONY IMX400 с поддержкой 5-осевой оптической стабилизации изображения. Цены на флагман могут быть такими: 1999 юаней ($ 289 ) за 64-гигабайтную версию, 2299 юаней ($ 332) за 128-гигабайтную версию, а вариант на 256 ГБ будет стоить $ 419.
По последним слухам, флагман от Xiaomi увидит свет в мае.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.