Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Раскрыты характеристики Nubia Z17 – середнячок с большой батареей

Суббренд ZTE, Nubia, всегда использовал Z-серию для флагманских моделей. Однако сегодня на официальном сайте Nubia появились пресс-рендеры смартфона ..., Суббренд ZTE, Nubia, всегда
Суббренд ZTE, Nubia, всегда использовал Z-серию для флагманских моделей. Однако сегодня на официальном сайте Nubia появились пресс-рендеры смартфона Z17 с элегантным дизайном, но средними характеристиками.
Не смотря на то, что Nubia Z17 не попал в число флагманов, его спецификации не разочаровали. Особенно радует большая батарея объемом 5000 мАч. Также девайс получил 5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор MediaTek Helio P10, 3 ГБ оперативки и 64 ГБ внутреннего хранилища, 13-мегапиксельную основную камеру и датчик отпечатков пальцев на задней панели. Устройство имеет металлический корпус доступно в черном и золотом цветах.

Официально смартфон будет представлен 21 марта. Его стоимость составит 2699 юаней ($ 390). Недешево для смартфона на процессоре от MediaTek. Кстати, на этот же день намечена и презентация смартфона Z17 Mini, который может получить двойную камеру.
title="Раскрыты характеристики Nubia Z17 – середнячок с большой батареей"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.