Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В смартфон Doogee Shoot 2 встроили двойную камеру

Компания Doogee анонсировала новый смартфон Shoot 2, наделенный двойной фотокамерой. Да, это уже всем надоело, но подобный аксессуар является частью, в основном, дорогих мобильников,
Компания Doogee анонсировала новый смартфон Shoot 2, наделенный двойной фотокамерой. Да, это уже всем надоело, но подобный аксессуар является частью, в основном, дорогих мобильников, а здесь мы имеем дело с аппаратом который стоит меньше 100 долларов США.

Новый Doogee Shoot 2 оценивается всего лишь в 70 долларов и заменяет собой прошлогодний Doogee Shoot 1, от которого отличается довольно сильно. Основная фотокамера мобильника состоит из двух модулей от Samsung на 13 и 8 мегапикселей, и есть также фронталка на 8 мегапикселей, тоже от корейского вендора. Спереди у смартфона расположен большой экран на 5,5 дюйма по диагонали, поддерживающий разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей, а внутри есть 16 Гб встроенной памяти и слот под карты microSD до 256 Гб. Производитель не стал делиться прочими подробностями о начинке Doogee Shoot 2, но и так понятно, что при такой цене и наличии двойной камеры ничего сверхъестественного в нем не  будет. Наверняка реализовано два слота под SIM-карты, есть поддержка сетей LTE и Android версии 6.
У Doogee Shoot 2 также имеется специальное приложение для фотокамер с рядом дополнительных функций, фильтров и настроек. К слову, к основной камере добавлена еще и двойная вспышка на основе светодиодов, которую отлично видно на рендере. Смартфон Doogee Shoot 2 уже поступил в продажу в КНР и доступен для заказа по цене 70 долларов США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.