Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Завтра Xiaomi может представить новый очиститель воды

Оказывается, 22 марта – всемирный день воды. Xiaomi решила в честь этого выпустить новинку и принялась намекать на нее с помощью соцсетей. На ..., Оказывается, 22 марта – всемирный
Оказывается, 22 марта – всемирный день воды. Xiaomi решила в честь этого выпустить новинку и принялась намекать на нее с помощью соцсетей.
На странице Xiaomi Mall в Weibo была опубликована картинка чего-то в подарочной упаковке и несколько слов про день воды и новинку. Перепост был сделан на страницу Xiaomi Water Purifier. Очевидно, новинка как-то связана с водой. Весьма вероятно, что это фильтр. Представят товар 21 марта, за день до праздника.

В арсенале Xiaomi уже есть Smart Mi Water Purifier (2015) и Smart Mi Water Purifier 2 (2016). Новинка может получить более хорошие характеристики и какие-то новые функции.
Вот вы лично хотите фильтр от Xiaomi, учитывая, что можно оффлайн купить неплохие решения от местных производителей с гарантией, установкой (если нужен кран) и т.д., просто без приставки «смарт» и без отсылки данных на смартфон? Не забываем, что очистителю требуются сменные фильтры, их тоже придется заказывать.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.