Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

СБУ подготовила запрет на въезд участнице "Евровидения" от России

Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд для российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой. При этом глава ведомства уточнил, ..., Служба безопасности
Служба безопасности Украины подготовила документ о запрете на въезд для российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой. При этом глава ведомства уточнил, что окончательное решение по этому вопросу пока не принято
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что ведомство подготовило документ о запрете на въезд представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение» Юлии Самойловой. Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».
«На эту минуту решение о запрете въезда еще не принято, но, открою тайну — соответствующий документ уже подготовлен», — уточнил Грицак.
Ранее сообщалось, что СБУ проводит проверку представительницы России. Советник главы МВД Украины Антон Геращенко предлагал задержать Самойлову, если она приедет на Украину, так как исполнительница выступала в Крыму после присоединения полуострова к России в 2014 году.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.