Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Самый дешевый Surface Pro 4 стал еще дешевле

Все намекает нам на то, что в скором времени может состояться релиз ..., Все намекает нам на то, что в скором времени может состояться релиз Surface Pro 5 от Microsoft, который будет
Все намекает нам на то, что в скором времени может состояться релиз Surface Pro 5 от Microsoft, который будет иметь, как некоторые внешние изменения и обновленный Surface Pen, так и более мощную начинку и еще более качественный и четкий дисплей. Сейчас мы ведем речь о том, что самая дешевая конфигурация Pro 4 стала еще дешевле, возможно, чтобы оживить спрос, а может быть нам просто хочется верить в скорый выход преемника.
На официальном сайте Surface Pro 4 с процессором Intel Core m3 без Surface Pen и со 128 Гб ПЗУ стал стоить не 799, а 699 долларов. При такой первоначальной стоимости, скидка в 100 долларов совсем неплохой вариант. Безусловно, это не какая-то безумная распродажа, а лишь попытка оживить интерес к устройствам на рынке, которые могут быть сейчас не очень востребованными из-за ожидания презентации новых устройств.
После презентации и поступления в продажу Surface Pro 5 цены на предыдущее поколение будут скорее всего снижены. Напомним, что новый Surface Pro 5 ожидается в апреле, вместе с очередным крупным обновлением для Windows 10 под названием Creators Update, которое будет иметь номер 1703, так как будет собрано уже в текущем месяце, чтобы заранее отправиться производителям и инсайдерам программы предварительного тестирования.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.