Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

LeEco готовит высокопроизводительный смартфон с хорошей автономностью

LeEco на своей официальной странице в социальной сети Weibo разместила тизер нового смартфона. Согласно информации, устройство будет обеспечивать ..., LeEco на своей официальной странице
LeEco на своей официальной странице в социальной сети Weibo разместила тизер нового смартфона. Согласно информации, устройство будет обеспечивать баланс между высокой производительностью и низким энергопотреблением.
С каждым днем программное обеспечение смартфонов становится все более изощренным. Производители начали внедрять смарт-алгоритмы, настройки использования кэша, управления ОЗУ и тактовыми частотами. Было доказано, что они улучшают автономность батареи. Согласно слухам, в новом смартфоне LeEco будут сочетаться оптимизированное программное обеспечение с алгоритмами энергосбережения вместе энергосберегающим процессором (возможно, это MediaTek Helio X27) и емким аккумулятором на 5000 мАч.

Напомним, что LeEco сейчас испытывает финансовые трудности, продолжая сокращать персонал и закрывать официальные представительства в странах. Совсем недавно стало известно, что компания продает свой офис в Силиконовой долине, США.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.