Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AdDuplex: Surface Pro 4 - самое популярное устройство линейки

Мы уже знаем, что устройства Surface Pro с выходом Pro 3 стали ..., Мы уже знаем, что устройства Surface Pro с выходом Pro 3 стали довольно популярными, заставив и других производителей
Мы уже знаем, что устройства Surface Pro с выходом Pro 3 стали довольно популярными, заставив и других производителей компьютеров присоединиться к Microsoft и выпустить аналогичные гаджеты. Имея в качестве операционной системы Windows 10, которая стала не только хороша с клавиатурой и мышкой, но и при работе с помощью сенсорного экрана, устройства создали новый постоянно растущий рынок.
Речь о рынке устройств 2-в-1, рынке планшетов с присоединяемой клавиатурой, которая делает их полноценной заменой настольным решениям на Windows. Относя же такие устройства к рынку планшетов, стало очевидным, что они вдохнули в него новую жизнь, потому что планшеты Apple и под управлением Android теряют в продажах последние годы.
В преддверии выхода Surface Pro 5 и Surface Book 2 компания AdDuplex публикует статистику устройств Surface, которые первоначально и создали новую тенденцию на рынке компьютеров, тенденцию к устройствам 2-в-1 на Windows 10 и были представлены исключительно такими компьютерами. Сейчас конечно уже появился настоящий "компьютер будущего" для профессионалов Surface Studio, который также отражен в статистике и будет интересно посмотреть и на его долю.
Итак, самым популярным Surface сейчас является Surface Pro 4, который в продаже уже более года и имеет долю в 34.4%. Лидерство именно последней модели Surface Pro, а не вышедшей ранее Pro 3 c 27.4%, как раз и намекает нам на все увеличивающиеся с каждым месяцем и годом продажи таких устройств, среди которых высока доля "прародителей" компьютеров 2-в-1 Surface Pro.
На третьем месте расположился более доступный Surface 3 преемника которого после выхода Pro 4 мы так и не увидели, что совсем не означает, что не увидим мы его и в этот раз, когда компания презентует Pro 5. Далее по популярности идет Surface Pro с 9.6%, а следом Surface Book с 7.5%. Скорее всего из-за такой небольшой популярности Book, корпорация и решила выпустить Surface Book 2 без отсоединяемой клавиатуры, удешевив его до ориентировочной цены в 1000 долларов.
title="AdDuplex: Surface Pro 4 - самое популярное устройство линейки"
Как видно на графике, несмотря на то, что продажи Surface Studio начались еще совсем недавно и только в США, первый моноблок компании в той же линейке, что и уже легендарные Surface Pro, имеет 0.3%, что конечно не так уж и много, но и сам компьютер надо сказать имеет ограниченный профессионалами дизайнерами и специалистами других профессий рынок сбыта.
Для любой электроники очень важно не иметь проблем с электрикой дома, если они все же есть, то вам на сайт http://electrobel.ru/5-vyzov-elektrika-na-dom.html с услугами электрика на дом. Не стоит затягивать такие работы, потому что это может быть опасно и привести к воспламенениям и проблемам с бытовыми и компьютерными устройствами.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.