Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi представила линейку солнцезащитных очков Turok Steinhardt Anti-Blue Light

Предположения подтвердились. Xiaomi представила солнцезащитные очки с фильтром синего света, которые стали 70-ым продуктом, выпущенным в рамках краудфандинговой ..., Предположения
Предположения подтвердились. Xiaomi представила солнцезащитные очки с фильтром синего света, которые стали 70-ым продуктом, выпущенным в рамках краудфандинговой платформы Mijia. Линейка солнцезащитных очков выпущена под брендом Turok Steinhardt(TS) и предназначена для защиты от синего света и ультрафиолетового света.

Очки Turok Steinhardt с фильтром синего света выполнены из желтого наноматериала, который предусматривает три различных уровня защиты. Аксессуар может использоваться для игр, защищая глаза от мощной графики, в офтальмологических целях, поглощая до 60% вредных синих лучей света и спасая от бликов.
title="Xiaomi представила линейку солнцезащитных очков Turok Steinhardt Anti-Blue Light"
Солнцезащитные очки выпускаются в трех версиях дизайна. Оправы аксессуара ультралегкие, весят всего 7.5 грамм, и очень прочные. В очках также имеется адаптируемая подушечка для носа, которая приспосабливается к разным типам лиц: овальному, квадратномуц или круглому. Солнцезащитные очки Turok Steinhardt Anti-Blue Light от Xiaomi стоят всего 249 юаней ($ 36) и начнут поставляться с 20 апреля.
-->Xiaomi представила линейку солнцезащитных очков Turok Steinhardt Anti-Blue Light
Xiaomi представила линейку солнцезащитных очков Turok Steinhardt Anti-Blue LightНапомним, в копилке Xiaomi уже есть солнцезащитные очки Turok Steinhardt и очки с защитой от ультрафиолетовых лучей.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.