Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited Edition

На прошлой неделе OPPO объявила, что собирается выпустить R9s в зеленом цвете. Сегодня же смартфон официально представлен под названием OPPO R9s ..., На прошлой неделе OPPO объявила,
На прошлой неделе OPPO объявила, что собирается выпустить R9s в зеленом цвете. Сегодня же смартфон официально представлен под названием OPPO R9s Fresh Green Limited Edition. В продаже он появится с 27 марта.

Компания рассказала, что выпуск смартфона в новом зеленом цвете был вдохновлен его популярностью во время Международной недели моды и премии Грэмми. Но есть версия, что OPPO последовала примеру Huawei, которая ранее выпустила флагман P10 в зеленом варианте.
title="Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited Edition"
OPPO R9s Fresh Green Limited Edition не отличается от ранее представленных вариантов ни дизайном, ни характеристиками: 5,5-дюймовый FullHD дисплей, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, процессор Snapdragon 625, основная камера с сенсором на 16 МП и такая же спреди, аккумулятор на 3010 мАч. Стоить смартфон будет, как и его собратья - 2799 юаней ($ 406). Версия будет выпущена ограниченным тиражом.
Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited EditionТеперь OPPO R9s есть в 5 цветовых вариантах – стандартных черном, золотом и розовом, в красном, а теперь и в зеленом.
Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited Edition
Представлен смартфон OPPO R9s Fresh Green Limited Edition
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.