Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Состоялся запуск OnePlus 3T Midnight Black Limited Edition

Как и ожидалось, сегодня OnePlus представила OnePlus 3T в черном корпусе. Вроде бы стоит порадоваться, однако есть большое «но». Мы считали, ..., Как и ожидалось, сегодня OnePlus представила
Как и ожидалось, сегодня OnePlus представила OnePlus 3T в черном корпусе. Вроде бы стоит порадоваться, однако есть большое «но».
Мы считали, что это будет обычная версия с большим тиражом. Однако выяснилось, что это лимитированное издание, продадут всего 250 экземпляров. В общем, этакий Colette Edition без логотипа Colette.
Вообще ситуация крайне странная. Глава OnePlus Пит Лау сообщил, что многие фанаты компании просили смартфон черного цвета, и производитель пошел навстречу. Вот только загадкой остается выпуск всего 250 смартфонов в этом цвете. Думаю, OnePlus легко продала бы тысячи таких, ведь аппарат весьма хорош.
Ладно, достаточно лирики. С технической точки зрения OnePlus 3T Midnight Black Limited Edition соответствует обычной версии (хотя доступна лишь версия 128 ГБ). Что касается цвета, то сообщают, что смартфон имеет трехслойное покрытие, толщина каждого слоя 14 микрон. Заявлено покрытие, предотвращающее заляпывание пальцами. Впрочем, OnePlus советует использовать чехол, так как в процессе использования могут появиться микроцарапины.
Смартфон будет продаваться 24 марта на сайте Hypebeast. Стоимость $479. Через какое-то время обещают продавать и на сайте производителя. Возможно, все же выпустят дополнительные партии?..

title="Состоялся запуск OnePlus 3T Midnight Black Limited Edition"

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.