Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Trekstor может выпустить смартфон на мобильной Windows 10

Пока компании, которые сделали несколько лет назад ставку на Windows ..., Пока компании, которые сделали несколько лет назад ставку на Windows 10 Mobile, вроде NuAns, выпускают обновленные
Пока компании, которые сделали несколько лет назад ставку на Windows 10 Mobile, вроде NuAns, выпускают обновленные версии смартфонов на Android, ряды тех, кто все же верит в платформу хоть немного продолжают пополняться. Сайт WindowsUnited сообщает, что немецкий производитель Trekstor собирается выпустить смартфон на Windows 10 Mobile среднего ценового диапазона.
Смартфон планируется выпустить на Snapdragon 617 с поддержкой режима Continuum, который является фирменной "фишкой" смартфонов под управлением Windows 10 Mobile и запуск смартфона без нее практически точно обречен на провал. Предположительно, новое устройство будет доступно лишь на нескольких рынках Европы, в том числе в Германии, где смартфоны на Windows всегда пользовались лучшим спросом, чем в других регионах и странах мира.
Напомним, что сама же Microsoft планирует выпустить новый смартфон во второй половине этого года и возможно он будет работать на полноценной Windows 10, а не на мобильной. Однако, пока это, как и вышеупомянутая информация, являются слухами и относиться к ним стоит с некоторым недоверием. Но стоит помнить, что Microsoft и Qualcomm официально пообещали новые устройства (2-в-1?) с полноценной Windows 10 на Snapdragon 835 уже в этом году, поэтому что-то интересное нас точно ждет.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.