Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 15063 доступна на Slow ring (RTM?)

Инсайдерам программы предварительного тестирования Windows 10 на ..., Инсайдерам программы предварительного тестирования Windows 10 на медленном цикле тестирования стала доступна сборка
Инсайдерам программы предварительного тестирования Windows 10 на медленном цикле тестирования стала доступна сборка Windows 10 15063, которая ранее была опубликована для инсайдеров Fast ring. Это означает, что эта сборка является довольно стабильной и даже может претендовать на RTM-версию обновления Creators Update.
Однако, никакой информации относительно RTM корпорация не сообщает инсайдерам или в публичное пространство, хотя мы и помним, что окончательная версия Windows 10 Creators Update должна по слухам быть собрана на этой неделе. Собственно, если учитывать слухи о выходе обновления для всех 11 апреля, то уже действительно пора начать отправлять RTM производителям и инсайдерам.
Напомним, что подписание RTM не означает, что это будет идеальная сборка, как и раньше Microsoft может продолжить выпускать исправления уже не меняя мажорный номер сборки, меняя лишь минорный, идущий после точки. Учитывая то, что сейчас все пользователи имеют довольно быстрое и бесплатное подключение к интернету, купив новое устройство на Windows 10, ни для кого не составит труда получить несколько обновлений и после этого уже начать работу на нем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.