Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo обещает 3-5 новых Moto Mods каждый квартал

Moto Mods – съемные аксессуары для некоторых смартфонов Moto, существенно расширяющие функционал. Lenovo подтвердила свои планы по развитию этого ..., Moto Mods – съемные аксессуары
Moto Mods – съемные аксессуары для некоторых смартфонов Moto, существенно расширяющие функционал. Lenovo подтвердила свои планы по развитию этого направления.
Уильям Цай, руководитель продаж Lenovo в азиатско-тихоокеанском регионе, сообщил, что компания намерена каждый квартал выпускать от 3 до 5 новых Moto Mods. На аксессуары есть спрос: представитель Lenovo утверждает, что их продано в полтора раза больше, чем смартфонов Moto Z, для некоторых они предназначены.
Для развития этого направления Lenovo обещает, что 3 ближайших поколения Moto Z будут иметь такие же возможности для крепления аксессуаров, как актуальная версия смартфона. То есть аксессуар, купленный в 2016 или 2017 году, можно будет поставить на Moto Z 2018 или 2019 года. Это хорошо. Кроме того, Lenovo хочет активнее привлекать сторонних производителей к выпуску Moto Mods.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.