Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Ноутбук Fujitsu LifeBook S937 выдержит сутки на одном заряде

Компания Fujitsu показала новый ноутбук LifeBook S937 с процессором Intel Core седьмого поколения и экраном на 13,3 дюйма. Этот компактный мобильный ПК создан для использования всюду,
Компания Fujitsu показала новый ноутбук LifeBook S937 с процессором Intel Core седьмого поколения и экраном на 13,3 дюйма. Этот компактный мобильный ПК создан для использования всюду, кроме офиса — он легкий и в то же время очень экономичный, так как одного заряда батареи ему хватит на сутки работы.

Вернее, в Fujitsu LifeBook S937 сразу две батарейки — одна на 15 часов работы расположена в основном корпусе, а вторая еще на 6 часов находится в модульном отсеке. Ее можно извлечь и заменить дополнительным жестким диском или, если вы еще не перешли на современные технологии, оптическим приводом. Экран Fujitsu LifeBook S937 держит разрешение Full HD в базе и 4К в топе. Основные его параметры неизвестны, но есть сведения о наличии в нем надежной защиты информации, состоящей из модуля шифрования ТРМ 2.0, считывателя смарт-карт и даже сканера отпечатков пальцев вместе с системой идентификации по рисунку вен на ладони. Старт продаж намечен на 10 апреля по цене от 1650 евро.
Ноутбук Fujitsu LifeBook S937 выдержит сутки на одном зарядеТакже был анонсирован ноутбук Fujitsu LifeBook U937 с Full HD-экраном на 13,3 дюйма, опционально сенсорным, и процессором Core i7 поколения Kaby Lake. Это ультрабук с минимальной толщиной корпуса и батареей на 11 часов работы, но при этом у него есть полноценная сетевая карта. Опционально доступен модуль LTE. Стоит Fujitsu LifeBook U937 от 1900 евро.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.