Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft подтвердила выход Windows 10 Creators Update 11 апреля

Инсайдеры уже получили доступ к RTM сборки Windows 10 1703 \"Creators ..., Инсайдеры уже получили доступ к RTM сборки Windows 10 1703 \"Creators Update\" и уже вовсю ей
Инсайдеры уже получили доступ к RTM сборки Windows 10 1703 "Creators Update" и уже вовсю ей пользуются. Также, в результате ошибки или недосмотра она была официально доступна всем желающим и через приложение Windows 10 Update Assistant, созданное специально для облегчения установки последней актуальной версии Windows 10 на ПК пользователей.
Вообще же, для всех пользователей, крупное обновление Windows 10 Creators Update должно стать доступно лишь в апреле, после того, как его протестируют инсайдеры.
Предположительно датой начала распространения этого крупного обновления было 11 апреля, что теперь подтвердила и глава программы предварительного тестирования Windows Insider, очаровательная Дона Саркар (Dona Sarkar).
Она написала в своем твиттере, что обновление Creators Update начнет поступать пользователям 11 апреля, как обычно несколькими волнами, чтобы не перегружать каналы распространения. Это подтвердило же давно просочившуюся в сеть утечку о запуске обновления именно 11 апреля.
Загружается https://twitter.com/donasarkar/status/847109456110477313
Напомним, что корпорация Microsoft после того, как убрала из доступа ISO Windows 10 15063 (RTM) несколько дней назад, теперь вновь предоставила доступ к ISO образам сборки для своих инсайдеров, которые теперь опять могут скачивать их для быстрой установки актуальной версии на "чистые системы".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.