Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 15063 (RTM) вновь доступна в виде ISO

Не так давно Microsoft выложила на своих серверах в открытый доступ ..., Не так давно Microsoft выложила на своих серверах в открытый доступ ISO сборки 15063 Windows 10, которая и
Не так давно Microsoft выложила на своих серверах в открытый доступ ISO сборки 15063 Windows 10, которая и является RTM, хотя корпорация этого до сих пор официально и не объявила. Потом доступ к ним был закрыт, вероятно неограниченным и открытым для всех он мог быть и по ошибке, но теперь корпорация вновь выложила ISO.
Вновь опубликованные ISO доступны инсайдерам программы Windows Isnider по этой ссылке, но благодаря @rgadguard и @WZorNET сборки последней актуальной превью-версии, которая является и RTM для Creators Update доступны всем, достаточно перейти по этой ссылке и выбрать интересующий вас ISO. Если вы пока еще не скачали сборку, но хотите это сделать, то теперь вновь можете получить доступ к ISO.
Напомним, что Windows 10 15063 и является RTM сборкой Windows 10 Creators Update, последнее подтверждение заключается в том, что новая мобильная сборка имеет номер 15063.2, а изменением минорной версии характерно только для финальных версий крупных обновлений Windows 10. Напомним, что после публикации ISO на серверах корпорации для всех в открытом доступе и возможности обновиться через Windows 10 Update Assistant для всех, Microsoft прикрыла оба способа.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.