Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Обновлено: Доступны ISO Windows 10 Creators Update

Сегодня стали доступны ISO-образы нового крупного обновления Windows ..., Сегодня стали доступны ISO-образы нового крупного обновления Windows 10 Creators Update, которое начнет поступать
Сегодня стали доступны ISO-образы нового крупного обновления Windows 10 Creators Update, которое начнет поступать на компьютеры всех в следующем месяце, ориентировочно 11 апреля, а сейчас оно уже доступно инсайдерам Microsoft в виде RTM сборки 15063, еще с прошлой недели.
Образ Windows 10 с последним крупным обновлением для 32-разрядных систем весит 3 Гб, а для 64-разрядных систем 4.1 Гб, а ссылки для их скачивания доступны всем, не только инсайдерами программы Windows Insider.
Обновлено: Ссылки уже не работают, переходите на эту страницу, чтобы узнать, как скачать RTM.
Скачать Windows 10 Creators Update (32 бит)
Скачать Windows 10 Creators Update (64 бит)
Напомним, что вышедшая для инсайдеров ранее сборка 15063 Windows 10 и является RTM нового крупного обновления известного под названием Creators Update или "Redstone 2", которое начнет поступать на компьютеры обычных пользователей в следующем месяце. Для инсайдеров же это будет означать начало тестирования следующего не менее интересного и крупного обновления Redstone 3.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.