Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Samsung планирует выпустить смартфон с трехсторонним дисплеем

Корейская компания Samsung планирует выпустить смартфон с трехсторонним экраном, сообщает издание Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.Корейская компания Samsung пл
Корейская компания Samsung планирует выпустить смартфон с трехсторонним экраном, сообщает издание Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с планами компании.

Издание пишет, что в смартфоне будет использоваться обновленная версия технологии, которая применяется в смартфоне Galaxy Round.

Издание предполагает со ссылкой на свои источники, что дисплей может быть установлен в новой модели смартфон Galaxy S или фаблета Note. Также допускается вариант, что смартфон с новым экраном станет первой моделью в новой линейке. О возможных сроках выпуска модели с новым экраном издание ничего не сообщает.

Смартфон Galaxy Round оснащен четырехъядерным 2,3-ГГц Snapdragon 800 производства Qualcomm, 5,7-дюймовым дисплеем, 32 Гбайт встроенной и 3 Гбайт оперативной. Его уже можно купить в Южной Корее по цене 1 тысяча долларов, о сроках поставки и ценах на устройство в России данных нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.