Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 обновил процессор и увеличил жесткий диск

Xiaomi анонсировала обновление 12,5-дюймовой версии Mi Notebook Air. Новшества коснулись процессора и внутренней памяти устройства. Об этом компания ..., Xiaomi анонсировала обновление
Xiaomi анонсировала обновление 12,5-дюймовой версии Mi Notebook Air. Новшества коснулись процессора и внутренней памяти устройства. Об этом компания рассказала на официальной странице в соцсети Weibo.
Изначально Mi Notebook Air 12.5 поставлялся с процессором Intel Core M3 шестого поколения, теперь же ноутбук оснастили обновленным Intel Core M3, уже седьмого поколения. Отмечается, что по сравнению с предыдущим поколением, производительность повысилась на 12%.
Также теперь Mi Notebook Air можно приобрести с версией объемом памяти 256 гигабайт, в дополнение к версии памяти 128 ГБ. Обе версии по-прежнему сохраняют возможность расширения.

Остальные характеристики остались прежними: это все тот же ультратонкий корпус толщиной 12,9 мм, цельнометаллический корпус и вес 1,07 кг, 4 ГБ оперативной памяти, 11,5 часов автономной работы, поддержка быстрой зарядки.
title="Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 обновил процессор и увеличил жесткий диск"
Обновленный Xiaomi Mi Notebook Air 12.5 должен быть доступен к предзаказу в официальном магазине Mi.com уже сегодня. Цена его не объявлена, но стоимость первой версии начиналась от 3499 юаней ($ 507). Возможно, новая версия будет стоить немного выше.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.