Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft выпустила Creators Update для Xbox

В то время, как обновление Windows 10 Creators Update начнет поступать ..., В то время, как обновление Windows 10 Creators Update начнет поступать на компьютеры всех пользователей
В то время, как обновление Windows 10 Creators Update начнет поступать на компьютеры всех пользователей лишь 11 апреля, что подтвердила Дона Саркар (Dona Sarkar) в своем твите, для владельцев Xbox One оно стало доступно уже сейчас. Конечно, на Xbox оно не приносит столько изменений, сколько для ПК, но все же это должно быть радостное событие для геймеров.
Итак, что же нового Creators Update приносит на игровые консоли Xbox One и Xbox One S:
Новый домашний экран, который был создан с целью упростить взаимодействие с устройством и сделать его более эффективным. Новый домашний экран был создан с целью поставить в приоритет ваш контент. Гид также был изменен, чтобы стать более простым, понятным и интуитивным для геймеров с предоставлением быстрого доступа к играм и приложениям для консоли. Также, стало проще делать скриншоты и записывать видео.Cortana, мультизадачность и стриминговый сервис Beam делают жизнь геймеров еще интереснее и проще.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.