Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

COMODO Internet Security 6.3.302093.2976

Вышло обновление для антивирусного комплекса COMODO Internet Security 6.Вышло обновление для антивирусного комплекса COMODO Internet Security 6. В этой версии исправлена пара ошибок, проявл
Вышло обновление для антивирусного комплекса COMODO Internet Security 6.

В этой версии исправлена пара ошибок, проявляющихся во время обновления программы: исправлен аварийный выход из установщика и исправлена проблема, при которой кнопка «Принять и установить» была неактивна, если не выбран ни один из вариантов.

COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью). COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.

Также, кроме полной версии, отдельно, распространяются антивирус (COMODO Antivirus) и фаервол (COMODO Firewall), однако размер их дистрибутивов полностью идентичен размеру полного пакета. Пользователю нуждающемуся только в антивирусе или фаерволе требуется просто отключить ненужные компоненты в ходе установки программы.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.