Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 Mobile Creators Update не поддерживает новейший Snapdragon 835

Позже, в этом месяце, корпорация Microsoft запустит крупное обновление ..., Позже, в этом месяце, корпорация Microsoft запустит крупное обновление Creators Update для своей мобильной
Позже, в этом месяце, корпорация Microsoft запустит крупное обновление Creators Update для своей мобильной платформы Windows 10 Mobile, а именно 25 апреля, после того, как 11 апреля запустит обновление настольной платформы. И без лишнего шума, на странице минимальных аппаратных требований корпорация внесла некоторые изменения для своих платформ.
Однако, как оказалось, с выходом Windows 10 Mobile Creators Update, система не стала поддерживать новейший мобильный процессор Qualcomm Snapdragon 835, который по предположениям и слухам должен был стать основой выходящего в этом году нового смартфона от Microsoft. Также, это лишает возможности других производителей предложить пользователям новые мощные смартфоны на этом чипе.
На странице требований указано, что Windows 10 Mobile поддерживает лишь 5 процессоров Snapdragon: 820, 810, 808, 617 и 210. Таким образом, пока непонятно, как корпорация собирается предлагать премиум-устройства на рынке, которые могли бы предложить пользователям совместный мобильный и настольный опыт благодаря функционалу Continuum, не выпускать же новые смартфоны на устаревающем 820 чипе.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.