Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вице-президент Meizu: в апреле выпустим новинку с интересным дизайном

Meizu и Xiaomi – конкуренты, и приверженцев у этих брендов хватает. Xiaomi в апреле может представить флагманский смартфон Mi 6, как ответит Meizu?
Meizu и Xiaomi – конкуренты, и приверженцев у этих брендов хватает. Xiaomi в апреле может представить флагманский смартфон Mi 6, как ответит Meizu?
Вице-президент Meizu Ли Нан в соцсети Weibo сообщил, что в апреле пройдет конференция Meizu Blue Charm, на которой представят кое-что новое. Отдельно было уточнено, что это не Meizu 5X, а дизайн будет интересным. Может ли это быть Meizu Pro 7, о котором ходит столько слухов?
Выпуск именно Pro 7 в апреле был бы логичным шагом по ряду причин. Во-первых, Pro 6 представлен в апреле 2016 года. Во-вторых, цена на Pro 6, говорят, снизилась на 200 юаней. Освобождают склады для нового флагмана? В-третьих, если Mi 6 от Xiaomi появится в апреле, то требуется симметричный ответ со стороны Meizu, а именно флагман.
Читайте также История Meizu: как производитель плееров занялся смартфонами и не прогадал
По слухам, Meizu Pro 7 может получить экран 5,7 дюймов 4K (как-то сомнительно и вообще не нужно, на мой взгляд), чип Helio X30 (а это уже куда более реалистично и полезно) и камеру 12 Мп с сенсором Sony IMX362. Впрочем, возможно, Meizu в апреле покажет какое-то иное устройство, например, улучшенный вариант Pro 6S или что-то из серии MX.
Нравится читать China Review, но не всегда есть время на десяток дневных новостей? Подписывайтесь на новостные дайджесты в Telegram и Viber! Только лучшее и с доставкой в смартфон / на компьютер ;)
Telegram |
Viber

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.