Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AGM X1 получил поддержку Lineage ОS

Как известно, CyanogenMod, одной из самых популярных неофициальных прошивок на основе операционной системы Android, больше не существует. К счастью, ..., Как известно, CyanogenMod,
Как известно, CyanogenMod, одной из самых популярных неофициальных прошивок на основе операционной системы Android, больше не существует. К счастью, ее наследницей и продолжателем всех ее традиций стала Lineage OS. Теперь и защищенный смартфон AGM X1 может работать под управлением этого мода на основе Android 6.0 Marshmallow и со множеством интересных особенностей.
Предлагаем посмотреть на видео как LineageOSработает на AGMX1. Возможно, это именно та система, которую вы хотели бы установить на ваш девайс.
Напомним, что в AGMX1 установлена основная двойная камера на 13 МП и передняя на 5МП, 5,5-дюймовый SuperAMOLED дисплей с FullHD разрешением, процессор Qualcomm 617, связка памяти 4 ГБ + 64 ГБ и поддержка microSDдо 128 ГБ, батарея на 5400 мАч с QuickCharge2.0.
Теперь X1 можно приобрести на 70$ дешевле, чем обычно. Акция продлится до 11 апреля. Заказать смартфон всего за $249.99 можно здесь. Больше информации смотрите на официальном сайте AGM.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.