Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi 6 будет представлен уже завтра?

Фанаты продукции Xiaomi да и просто наблюдатели уже давно следят за новостями о предстоящем флагмане компании. Есть предположение, что ожидание новинки ..., Фанаты продукции Xiaomi
Фанаты продукции Xiaomi да и просто наблюдатели уже давно следят за новостями о предстоящем флагмане компании. Есть предположение, что ожидание новинки может закончиться уже завтра. В новом сообщении на официальной страничке Xiaomi в соцсети Weibo есть намек на то, что завтра тут появится очень важная информация о Xiaomi Mi 6.
title="Xiaomi Mi 6 будет представлен уже завтра?" -->Xiaomi Mi 6 будет представлен уже завтра?Xiaomi Mi 6 будет представлен уже завтра?Xiaomi Mi 6 будет представлен уже завтра?Ранее же, в течение последних нескольких дней на этой страничке были размещены изображения предыдущих флагманов Xiaomi с информацией о них. Например, сегодня была запись о Xiaomi Mi 5. Так как в предыдущих сообщениях не были промежуточные смартфоны, такие как Mi 4i или Mi 4C, есть высокая вероятность, что завтрашний пост будет о Xiaomi Mi 6.
Xiaomi Mi 6 будет представлен уже завтра?Последняя запись в аккаунте гласит, что завтра нас ожидает сюрприз. Некоторые думают, что сюрпризом может стать запуск Mi 6, в то время как другие говорят, что завтра может быть объявлена лишь официальная даты запуска. Поскольку официальные приглашения компания еще не рассылала, последнее предположение кажется более вероятным. Какой сюрприз готовит нам Xiaomi, покажет завтрашний день.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.