Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В неттопе MeLE PCG03 Apo нет активного охлаждения процессора

Компания MeLE рассказала о своем новом компактном компьютере РCG03 Apo, ориентированном, очевидно, на офисное использование. Это откровенно бюджетный неттоп, выполненный, тем не менее,
Компания MeLE рассказала о своем новом компактном компьютере РCG03 Apo, ориентированном, очевидно, на офисное использование. Это откровенно бюджетный неттоп, выполненный, тем не менее, в стильном корпусе и наделенный пассивным охлаждением своего центрального процессора, что обеспечивает ему нулевой уровень шума в процессе работы.

Cистема радиаторов отводит тепло от CPU Intel Celeron N3350, частота которого достигает 2,4 ГГц на двух ядрах, а уровень тепловыделения не превышает всего лишь 6 ватт. В состав данного процессора вошла видеокарта Intel HD 500, а дискретной графики здесь не предусмотрено. MeLE PCG03 Apo пригодится и дома. если от компьютера вам требуется лишь работа с документами и немножко интернета. Стоит такой неттоп, вероятно немного (точные цифры не приводятся), поскольку в нем есть лишь 4 Гб ОЗУ стандарта DDR3L и встроенный накопитель на 32 Гб в виде памяти  еММС 5.0.
Разумеется, предусмотрен слот microSD, а если хотите по хардкору, то для этого есть пустой слот М.2 под SSD-драйв. На панели разъемов MeLE PCG03 Apo есть выход HDMI 2.0, дополненный более старым VGA, к тому же в наличии гигабитная сетевушка и сразу пять портов USB, из которых один 2.0, один Type-C и три 3.0. Модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11ac обеспечивают беспроводную связь с внешним миром, а управляет всем этим ОС Windows 10 Home x64.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.