Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

HWiNFO 5.50

Вышла новая версия программы HWiNFO. В новой версии: Упрощена настройка ..., Вышла новая версия программы HWiNFO. В новой версии: Упрощена настройка датчиков через контектсное меню
Вышла новая версия программы HWiNFO.
В новой версии:
Упрощена настройка датчиков через контектсное меню правого клика мыши;Добавлена поддержка видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti;Добавлена поддержка видеокарт AMD Radeon RX 570 и RX 580;Добавлена отчетность о версии прошивки SMU на AMD Ryzen;Добавлен мониторинг на уровне платы тока и мощности процессора на материнских платах ASUS CROSSHAIR VI и PRIME X370;Расширен мониторинг датчиков материнских плат GIGABYTE X370 и ASRock X370;Расширен мониторинг материнской платы ASUS SABERTOOTH 990FX R3.0;Добавлена поддержка некоторых кулеров Corsair H110i;Добавлена отчетность о AMD AGESA;Добавлен новый метод мониторинга напряжения, тока и мощности Ryzen CPU+SoC;Улучшена поддержка процессоров Intel Skylake-SP;Исправлены проблемы с отчетностью о тайминге памяти AMD Ryzen, если первый контроллер памяти не активен;Исправлены неверные показания с датчиков материнской платы ASUS CROSSHAIR VI HERO;Исправлены проблемы с отчетностью о статусе CPB на AMD Ryzen;Исправлены проблемы мониторинга температуры на материнских платах ASUS MAXIMUS IX и CROSSHAIR VI.

HWiNFO - это бесплатная программа предоставляющая полную информацию о компьютере и комплектующих из которых он состоит. HWiNFO поддерживает все популярное железо и дает подробную информацию по каждому компоненту. Интерфейс программы построен в классическом для такого типа программ стиле, он удобен, информативен и с ним приятно иметь дело. В отличии от некоторых других программа подобного толка, HWiNFO дает информацию только о железной составляющей системы и не работает с софтом и драйверами. Программа регулярно обновляется добавляя поддержку новейшего железа.
В HWiNFO есть модуль показывающий текущее состояние основных компонентов компьютера. Информация получаемая с внутренних сенсоров обновляется в реальном времени. Этот модуль может быть запущен отдельно от основной программы и может служить для мониторинга состояния системы.
HWiNFO, конечно же, значительно уступает в функциональном плане другой популярной информационно-диагностической утилите AIDA64, но ее функционала вполне достаточно рядовому пользователю, а то что HWiNFO распространяется абсолютно бесплатно окажется еще одним доводом в ее пользу.
| Скачать HWiNFO (32 бит) (2.5 Мб, Бесплатно)

| Скачать HWiNFO (64 бит) (2.6 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.