Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фотография Xiaomi Mi 6 Plus оказалась в сети

В преддверии официальной презентации Xiaomi Mi 6, которая, напомним, состоится 19 апреля, в сеть утекли изображения, предположительно старшего брата ..., В преддверии официальной презентации
В преддверии официальной презентации Xiaomi Mi 6, которая, напомним, состоится 19 апреля, в сеть утекли изображения, предположительно старшего брата флагмана - Mi6 Plus.
По самым свежим слухам, дизайн Mi 6 Plus может отличаться от дизайна Mi 6 с уклоном в сторону Mi MIX, то есть с дисплеем почти во всю переднюю панель, а сканер отпечатка пальца на передней панели не ультразвуковой, что мы и видим на фотографии. Но уверенности в том, что это на самом деле Mi 6 Plus, нет. Ведь в предыдущих утечках смартфон больше походил на Mi 5, а этот дизайном больше смахивает на устройства от Meizu.
Из других особенностей можно отметить наличие порта USB Type-C, дисплей покрыт 2.5D стеклом, а сенсорные кнопки "назад" и "домой" никак не отмечены. Или их просто не видно на фотографии, или кнопки наэкранные.
В любом случае, чтобы не гадать, что же это за устройство перед нами, стоит дождаться официального мероприятия, а оно состоится уже совсем скоро.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.